•Школа воспоминаний | School of the Memories•

Объявление

 
 

Наш форум открылся!
С сегодняшнего дня вы можете принять участие в нашей увлекательной игре!
Не забудьте заполнить анкету, придумав свою персональную историю. Только вы решаете исход игры! Не пропустите самое интересное!
Так же у нас идёт набор администрации. Все желающие могут подать заявки в соответсвующей теме.
Приносим свои извинения за какие-либо недоработки, пойми нас, времени у нас не вагон. Будем рады любой помощи.
Ник - Piar
Пароль - 0000
Время и погода в игре
20 ноября 20:15 - 22:40. На улице стемнело. +6. Дует слабый, но холодный ветерок, слегка колыша голые ветви деревьев. Небо ясное и звёздное.
Рейтинг игры
NC-17

Основные события
Жизнь в школе начинает оживляться. Появились весьма интересные личности. Все они уже повлияли на исход игры. Произошло пополнение в студ-совете. У президента появилась помощница. А так же случились непредвиденные происшествия: потасовка в спортивном зале. Что будет дальше? Решаешь ты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Школа воспоминаний | School of the Memories• » •Другие помещения• » Кабинет Студ-Совета.


Кабинет Студ-Совета.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Светлая комната, заваленная всевозможными бумажками: бланками, журналами, отчётами и прочей чепухой. Во главе стоит стол, за которым сидит президент студ-совета - Лукас Лаурент (самый известный старшекласник)(персонаж является ботом, обращаться к Charlotte).
Посередине стоит большой круглый стол и стулья.
Одним словом - хаус.

Состав студ-совета:

Лукас Лаурент (бот)- глава;
Шарлотта Руше - помошник главы студ-совета;
Фредрих Рирн(бот) - ответсвенный за клубы школы.

Остальные участники  требуются.

0

2

Сильвия вошла в комнату так не принужденно и обыденно,так же ,как входит студент на пятом курсе,в утренне метро.Одна из её повседновных привычек было то,что в каждом очертании лица ,форме тела,цвета глаз ,волос и кожи ,она искала вовсе не личности и комки сложных человеческих чувств,а кукол.Кукл,которые маленькие счастливые девочки любили переодевать каждые полчаса.Как правило,все малютки желали иметь для своей игрушки одежду на все случаи жизни.Вот так и Сильвия.Искала случай в студ-совете и свою драгоценную Барби.
Черные глаза нашего утенка бегали по глазному яблоку,сканируя всех,даже давно уже дряблых учителей.
"Нет..Нет..Не подходит..Слишком скучно..слишком просто..слишком гнусно...",- лениво проговаривала про себя Сильвия,переводя взгляд от одного школьника,к другому.Её поиски перебил чей-то ластик,глухо упавший на её черненькие мини-туфельки.Она подобрала его,а поднявшись,обратила внимание на ..
"Чарли- помошница школьного президента",-первый раз Сильвия обратила внимание на шум сплетниц.
Хм,случай скучный..Зато...Внешность на удивление редкая.Длинные вьющиеся волосы...блестящие глаза,полные спрятанных надежд,и о,какой прекрасный рост.Тут девучшка открыла свой потрепанный портфельчик,старый альбом с карандишами,и накидала пару эскизов одежды.
"Не вертись,дурочка!",-с улыбкой и нежностью ,еле слышно,промурчала Сильвия."Прекрасная моя первая куколка.."Зря.Зря она ,хоть и случайно,сказала это.Злословие людей началось именно отсюда.Вскоре вся школа заговорит о том,что девочка из прошлых веков отчаянно влюбленна в современную помошницу президента.

0

3

Шарлотта, успевшая переодеться и спасти остатки макияжа, вошла в пристанище смерти, как она его назвала. Все удивлённо уставились, замолчали. На рабочем месте президента никого не было...
"Ладно, подожду".
Шарли встала у стола, блуждая в своих раздумьях и не обращая внимания ни на что, но тут она нечайно двинула рукой и что-то уронила на пол.
Повернувшись, она заметила, что девушка в весьма странном одеянии подняла с полу стирательную резинку. Лотта хотела сказать, что извиняется и всё такое, но девушка вдруг, не слушая, открыла свой портфельчик и начала делать ничто иное, как рисовать. Её маленькие, кукольные ручки водили карандашом по бумаге.
-Не вертись,дурочка!,-с улыбкой и нежностью ,еле слышно,промурчала Девушка,-Прекрасная моя куколка...
Шарлотта покорно замерла. Она сначала не понимала, что делает. Но неповиновение сейчас ей казалось не уважением.
По кабинету студ-совета поползли насмешки и шептания.
-Простите, но я не могу стоять тут вечно. Мне приятно, что кто-то решил запечатлить мою персону, но мне нужно уладить кое-какие дела...
-Чарли, хорошо смотришься, - из-за стола встал парень в очках. Он был одноклассником Лотты. Он никогда раньше с ней не разговаривал, но тут сделал что-то похожее на комплимнт, - Постой так, пока Лукас не придёт.
Шарли вздохнула и продолжила стоять...

0

4

Сильвия молнией шевелила длинными и трепетавшими  пальцами рук ,что то чертила,что-то пририсовывала в ожидании чудесного наброска.Она старалась делать все,как можно быстрее,но не из-за того,что вводит в неудобное положение Чарли,а скорее из-за боязни,что образ прекрасного светлого ангела уйдет у неё из головы.В итоге,Сильвия довольно скоро покончила с рисунком и громко захлопнула альбом,деловато закрывая глаза.Девушка строго встала,она оказалась на две с половиной головы меньше Чарли,но та очень напоминала маленького утенка -выскочку.
Мне нужно снять с тебя мерки.Когда это школьное сборище кончается?,- грубо потребовала Сильвия,но на самом деле,за собой её слова не имели никакую ненавистную ко всему окраску.Просто ей было некогда любезничать.

0

5

Маленькая фарфоровая куколка быстро что-то чертила, рисовала, потом стирала и снова чертила. Шарлотта не двигалась, она замерла, будто цемент, простоявший пять дней. За это время все, кто находился в кабинете, вышли. Остались только они - Шарлотта и то непонятное создание. Вскоре маленькая девочка резко закрыла альбом, тем самым показывая, что закончила. Шарли довольно вздохнула и расправила плечи.
-Мне нужно снять с тебя мерки.Когда это школьное сборище кончается?,- грубо потребовала куколка,но на самом деле,за собой её слова не имели никакую ненавистную ко всему окраску.
-Мне нужно дождаться президента, - она вздохнула, закатывая глаза, - Меня назначили помощником к нему. И где его носит, я не знаю. Можешь пока снять с меня мерки...
Шарли села на большой круглый стол, закинув ногу на ногу. Она смотрела большими, полными жизни глазами на девушку. Это было довольно странно, будто попал в прошлый век. Её платье с рюшечками, маленькие лакированные башмачки, пухлые губки, ясные и блестящие глаза, прозрачные, белые ручки.
Шарли почему-то улыбнулась. Она никогда не видела такого раньше. Хотя она и являлась в настоящем принцессой, впрочем, несостоявшейся, но такие платья она не носила, хотя и мечтала.
-Ау, - Шарли издала стон, потому что резко почувствовала боль на руке. Оказывается, когда она облокотилась о стол, то содрала корочки с раны, с ладошки, что получила сегодня на физкультуре, - Надо же... Только сняла бинт, а уже содрала, - Она прислонила руку к губам, - Нехорошо...
Всё ещё она была зацикленна на фарфоровой кукле, которая смотрела на неё.
-Я Чарли, - почему-то она сказала это с улыбкой..впервые, - А вообще-то... Вообще-то моё имя Шарлотта, можно просто Шарли.
За этот день она видит не первую удивительную личность, которая поражает её. Та девушка, что была на физкультуре. "Интересно, где она?"
-А тебя как зовут?

0

6

Придерживая  карандаш во вложных губах,маленькая Сильвия уже обвела Чарли лентой с какими-то цифрами и пометками..Только разок ,после прослушанных слов,она удивленно взглянула в глаза Чарли,приподняла одну белоснежную бровь,и снова сосредаточилась на примерке.
-Красивое имя..Особенно это странное преобразование ,-рассмешилась Сильвия
-Шарлотта,Шарли,Чарли..,-перечисляла малютка,чтобы отвлечь новую знакомую от зудения царапин,маленьких ранок,но так же и отвлечь от неловкости всей картины:Она,словно хозяйка тела Чарли,вертела и крутила её в разные стороны,приподнимала и спускала одежду,в этом ей хватало наглости,потому что это ЕЁ кукла.
-Ты прекрасна,прекрасна,как светлый ангелок.Тебе об этом раньше никто не говорил?

0

7

Держа карандаш во вложных губах,маленькая Сильвия уже обвела Чарли лентой с какими-то цифрами и пометками..Только разок ,после прослушанныз слов,она удивленно взглянула в глаза Чарли,приподняла одну белоснежную бровь,и снова сосредаточилась на примерке.
-Красивое имя..Особенно это странное преобразование ,-рассмешилась Сильвия
-Шарлотта,Шарли,Чарли..,-перечисляла малютка.
Она,словно хозяйка тела Чарли,вертела и крутила её в разные стороны,приподнимала и спускала одежду,в этом ей хватало наглости,потому что это ЕЁ кукла.
-Ты прекрасна,прекрасна,как светлый ангелок.Тебе об этом раньше никто не говорил?
Шарли покраснела, прикрыв рот рукой. Всё, что делала девушка своими маленькими ручками было странно, но Лотте нравилось. Она позволила делать с собой всё.
-Вообще-то, у меня нет друзей. Я росла одна, с тётей. Мои родители умерли, - она закрыла глаза и сделала выдох, - Спасибо...за комплимент. А как же твоё имя?
Шарли приподнялась со своего места, что бы девушка смогла лучше измерить её талию и бёдра.
-Да, и зачем ты это делаешь? - неожиданно спросила она.

0

8

Сильвия бурно отреагировала на отзывчивость и наивность Лотты,захохотавши так,что она даже прекратила что-то измерять.
-Я Сильвия,неужели тебе обо мне ещё ничего не слышала?Ладно,забудь..,-опомнилась та.
-Знаешь,иногда мне кажется,что без трагичности судьбы,никогда не получиться высокодуховный человек.А у такие люди,как правило,не уживаются с счастливыми детьми,со своими пустыми проблемами,- взрослым голосом,но как-то по-родному,обясняла свою точку зрения Сильвия.Она приподняла верхнюю одежду  Чарли так,что был огален её ровный животик,скромный пупок в виде запятой,и края девчачего лифчика.Не стесняясь за Шарлотту,Сильвия , узнала все,что ей надо было для нового шедевра.В ту же секнду дверь в класс невежливо открылась.Это был удивленный Лукас.

0

9

-Я Сильвия,неужели ты обо мне ещё ничего не слышала?Ладно,забудь..,-опомнилась девушка.
-Знаешь,иногда мне кажется,что без трагичности судьбы,никогда не получиться высокодуховный человек.А у такие люди,как правило,не уживаются с счастливыми детьми,со своими пустыми проблемами,- взрослым голосом,но как-то по-родному,обясняла свою точку зрения Сильвия.Она приподняла верхнюю одежду для Чарли так,что был огален её ровный животик,скромный пупок в виде запятой,и края девчачего лифчика.Не стесняясь за Шарлотту,Сильвия какраз узнала все,что ей надо было для нового шедевра.В ту же секунду дверь в класс невежливо открылась.Это был удивленный Лукас.
Шарлотта опустила свою блузку и жилетку, сделав непринуждённый вид.
Перед ними предстал парень с необыкновенными зелёными глазами, светлыми, немного небрежно уложенными волосами. Школьная форма необыкновенно шла ему, он выглядел гордо, высокомерно.
-Вам что тут примерочная? - с каким-то безразличием сказал он.
Шарлотта сделала шаг вперёд, закрывая собой маленькую Сильвию.
-Но ты же соизволил ходить где-то. Мы ждали, - спокойно и внятно сказала она, - С меня снимали мерки, и в этом нет ничего постыдного.
Лукас прошёл к своему месту и начал что-то искать на столе.
-Понятно, - под нос пробурчал он, увлекаясь поисками.
-Я ваш новый... - начала было Лотта, но:
-Знаю, - перебил её парень. Он взял в руки огромную стопку бумаг, потом положил сверху огромный буклет.
-Отнесите это к директору, - он всучил всю эту кипу в хрупкие руки Шарлотты. Та, покачиваясь на каблуках, пыталась поймать равновесие. Всё таки вес стопки был очень тяжёлым. Шарлотта не выдержала, бумаги с грохотом упали на пол и разлетелись в разные стороны.
Лукас обернулся, кинув гневный взгляд на девушку, которая всё ещё закрывала собой Сильвию.
-Дура, что ты делаешь? У тебя руки откуда растут? - крикнул Лукас и принялся собирать бумаги. Ошарашенная Шарлотта замерла. Сейчас её не волновали бумаги и всё прочие. Он...он разговаривал с ней, не обращая внимания на всё остальное, не задумывался, кто она, как она выглядит.
Лукас, собрав все бумаги, снова вручил Шарлотте стопку.
-Не упади по дороге, - эти слова показались Шарли каким-то сопуствующим проклятьем. Она повернулась к Сильвии:
-Я схожу и вернусь.

0

10

Своим меланхоличным молчанием мини - девушка ,кажется,подала знак,что будет ждать,но этого не случилось.Пока Лота отсутсвовала,Сильвия написала небольшую записку на клочке альбомного листка и, положив её на парту ,не убирая ладонь с записки,какой-то наигранной угрозой обратилась к Лукасу : "Смотри не выкинь случайно"
"Я что ей,уборщик?" -нахмурился идеальный парень,но Сильвия,как кроткий мышонок,уже давно вышла из кабинета.

Записка
"  Чарли!
Завтра в этого же время.Забинтуй все свои кровавые ранения,запачкаешь мой шедевр - убью.Не прийдешь - убью.Обидешься - убью.
Довстречи"

(--->Текстильный бутик(без подробного поста)-->Супермарект

Отредактировано Сильвия (2010-11-27 23:46:48)

0

11

Шарлотта, решив, что не хорошо заставлять ждать человека, быстро отнесла бумаги к директору и вернулась. Но войдя в класс, она обнаружила, что девушки нет. Лукас сидел за своим столом, уставившись в монитор компьютера. Его зрачки бегали туда-сюда. Видно было, что он чем-то  увлечён. Но не смотря на это, он всё таки обмолвился:
-Посмотри на стол, там записка, - его слова были каким-то пессимистическими. Обычными, что ли.
Шарли подошла к столу  и увидела на нём маленький листочек. Взяв его, она прочла весьма необычные строчки, что были написаны красивым почерком.
" Чарли!
Завтра в этого же время. Забинтуй все свои кровавые ранения,запачкаешь мой шедевр — убью. Не придешь — убью. Придешься - убью.
Пока ."

Лотта улыбнулась. От этих тёплых строчек на душе было приятно. Он села на стул около стола, закинув ногу на ногу. Её светлая персона уставилась в окно с задумчивым взглядом. На улице, сквозь тёмные облака, пробивалось солнце.
-Чего ты уселась? - раздался голос Лукаса. Он поднял глаза, - Тебе заняться нечем?
Шарли бросила на него гневный взгляд. Неужели так трудно догадаться?
-Ты же не дал мне задания, - фыркнула она со своим привычным безразличием.
Парень встал, взяв в руки какой-то листок. Шарлотта заметила, что Лукас весьма спортивного телосложения. У него были сильные руки, широкие плечи. Наверняка, под рубашкой и жилеткой скрывается упругий торс. «Боже, о чём я думаю».
-Вот, заполни анкету, - Лукас подошёл к Шарлотте и всунул ей листок и ручку, - Мы должны знать всё о наших работниках.
-А о интимных связях вы тоже хотите знать, а то я стесняюсь? - съязвила она ему в ответ. На самом деле за наивностью и безразличием Шарлотты скрывалась «девушка». Эта «девушка» обладала острым язычком, хорошей смышлёностью, приличными манерами и недурным характером. Но всё это скрывала полоса будничных дней. Серая дымка заволокла прошлое, заставила сменить облик и запрятаться на самое дно.
-Не говори глупостей, - наклонившись прямо к её лицу, сказал он. Шарлотта взглянула в зелёные глаза, которые были похожи на изумруды. Она сразу подметила, что хитрости и упорства ему не занимать. Что же скрывается за занавесом из упрёков, поручений и указаний? Какой он настоящий. Конечно, может он и переспал со всеми шлюхами в школе, ведь перед его красотой трудно устоять, но глаза говорили обратное. Лотта слащаво улыбнулась в след собственных мыслей.
Лукас вернулся на своё место и продолжил гипнотизировать монитор. Шарли, вздохнуви, начала заполнять анкету.
«Так... Имя?  Если напишу настоящие, то беды не миновать. Ладно, напишу Чарли», - она вписала свой фальшивое имя в листок, -« Мать и отец. Хм... Прочерк».
Лихорадочно она ставила прочерки, при этом мило улыбалась, делая задумчивый вид.
Хобби — прочерк, хорошие привычки — прочерк, плохие привычки — прочерк,  прочерк … прочерк.
Когда же она сдала листочек, Лукас пришёл в негодование.
-Что это? - удивлённо спросил он, глядя в почти пустой лист.
-То, что просил...

0

12

Лукас уже со злобой посмотрел на Шарлотту, потом всучил ей обратно листок.
-Забери, дома перезаполнишь. А теперь — свободна, можешь идти, - он сделал жест рукой, указывающий на дверь, потом прошёл к своему столу и сел на своё место. Он пустил голову, схватившись за неё руками.
«Боже, что за напасть на мою голову!? Вот а что мне она, эта надоедливая девчонка», - сердился он.
Шарлотта, прикрыв рот рукой, улыбнулась.
-Ладно, можешь один прозябать тут со своими бумажками, - сказала она ему, - Завтра мне приходить?
Он поднял глаза на неё. Лукас был зол...Очень зол. Но Шарлотту это смешило. Чем — то ей нравилась его реакция. Всё, что она не делала, его раздражала.
-Уж постарайся прийти, - опять грубо сказал он и уткнулся в экран монитора.
-Ладно, тогда пока, - с этими словами она встала со стула, взяла свои вещи и направилась к выходу.
-И да, - послышалось в след, - Заведи себе ежедневник, много чего писать придётся.
Шарлотта удивлённо подняла брови. "Ежедневник? Он спятил? "Но не в её манерах противоречить просьбам начальства. Она покорно пойдёт и купит ежедневник.
Когда она вышла за дверь, то послышался радостный голос Лукаса:
-Господи, избавь меня от неё!
-Размечтался, - тихо сказала Шарлотта и зашагала по коридору, - Ты у меня ещё не так запоёшь.
Медленно идя по коридорам школы, она размышляла о той девушке, что снимала с неё мерки. Её странный наряд и поведение понравились Шарлотте. А та записка, где курсивным почерком были выведены слова. Всё это как-то подбадривало Шарли. Никто и никогда просто так не говорил с ней, все её боялись. Жаль, что завтра Сильвии предложат школьную форму... А Лотта так будет скучать по  тому милому платьецу.
«Эх... Надо ещё в книжный магазин зайти. А то этот придурок ещё на меня кричать будет...»

---> Оутамн Стрит

0


Вы здесь » •Школа воспоминаний | School of the Memories• » •Другие помещения• » Кабинет Студ-Совета.