•Школа воспоминаний | School of the Memories•

Объявление

 
 

Наш форум открылся!
С сегодняшнего дня вы можете принять участие в нашей увлекательной игре!
Не забудьте заполнить анкету, придумав свою персональную историю. Только вы решаете исход игры! Не пропустите самое интересное!
Так же у нас идёт набор администрации. Все желающие могут подать заявки в соответсвующей теме.
Приносим свои извинения за какие-либо недоработки, пойми нас, времени у нас не вагон. Будем рады любой помощи.
Ник - Piar
Пароль - 0000
Время и погода в игре
20 ноября 20:15 - 22:40. На улице стемнело. +6. Дует слабый, но холодный ветерок, слегка колыша голые ветви деревьев. Небо ясное и звёздное.
Рейтинг игры
NC-17

Основные события
Жизнь в школе начинает оживляться. Появились весьма интересные личности. Все они уже повлияли на исход игры. Произошло пополнение в студ-совете. У президента появилась помощница. А так же случились непредвиденные происшествия: потасовка в спортивном зале. Что будет дальше? Решаешь ты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черным по белому

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИ :
Сильвия де Канитон
2.Возраст:
15
3.Кем является:

4.Внешность:
Книга Сплетен.
Сильвия де  Канитон
- Даже если бы в нашем лицее не осталось тех,с кем можно поговорить,кроме Сильвии,я бы никогда не стала даже подходить к ней!Одета ,как какая-то фифа из средневековья!Все эти рющечки,чересчур нарядные платья,узоры..А когда она мелкими шажочками спускается по лестнице..Стук лакированных туфель так и режут ухо!С папочкиным-то состоянием,могла бы оплатить себе стилиста.
-Ха,согласна..Она бы ещё огромной парик напялила,хотя её волосы ничуть не лучше : хоть и коротковыстреженные,но белоснежные до такой степени,что слепит в глаза.Порой на уроках вижу только её голову
-Да белая ворона она..У неё даже кожа цвета зубов из рекламы Colgate
-А я пару раз замечала ,как торчали косточки из корсета.Из корсета!!У неё талии-то нет,мальчишеская грудь,сильно выпирающие ключицы,в общем мелкая ещё,но все равно натягивает на себя эту лабуду.Либо завидует,либо сильно старается кому-то понравиться.
-Ладно вам предираться,знаете же,что больна она,наверное,поэтому и тело в развитии остановилось.
<...>
В бездонном море критики мало кто замечал теплоту её до того черных глаз,что  не было видно,ни куда она смотрит,ни что чувствует.Кто-то бы назвал её взгляд пустым и подозрительным,я бы назвал его глубоким,теплым и родным.Улыбку Сильвии видел тоже только я -когда рассказвал ей что-то умно глупое.И она обязательно медленно поднимала уголки своих влажных клубничных губ ,а затем жмурила глаза,отварачивалась,прикрывала тонкой кистью руки лицо и долго смеялась.Кстати о руках.Иногда я и сам не понимал,то ли это её снежная кожа,то ли вновь одела перчатки,так раздражающие меня.Она не позволяла до них прикосаться.Да как и ко всем участкам её драгоценного облика.Недотрога.Все эти трудные,замысловатые,роскошные платья не мог понять даже я.Ещё и потому,что они совсем ей не шли.Хрупкое тельце уродовала такого типа ткань,и мне всегда..Всегда хотелось разорвать одним разом в клочья эту нелепую одежду,чтобы она наконец раскрыла все тайны и мы оба познали бы её. Но если вдруг,попросить ( то есть заставить,как она любит пояснять)этого гадкого,неприлично мерзкого утенка надеть обычную одежду,как ходят барышни на улицах,то тебя ждет казнь и обиженное лицо малютки-смерти. Адольф
5.Характер:
Для Сильвии мир делился на три группы :
Те,кто её ненавидит,те,кто её жалеет и те,кто её любит.В последней она никогда не была уверенна.Кроме отца,который был и остался ей самым близким человеком.
Честно говоря, было трудно понять,то ли она любит помолчать от глупости,то ли от ума.Она вовсе не читала книг,в её кожанном ,потрепанном портфеле лежали только старый папин альбом,разноцветные карандаши и дизайнерские ножницы с белым сверкающим камнем и изящно выплавленными узорами.Она стащила их будучи маленькой у партного,ежемесячно ,по прихоти папочки,делавшего для их семьи брутальные платья,строгие мужские костюмы,игривые шляпки и проч.проч.Сильвия звала ножницы "волшебными" ,потому что никогда не переставала удивляться,насколько красивы шедевры,сделанные ими.Вскоре она создавала одежду сама.Традиция одевать бальные наряды сохранилась в ней и только в ней,а мать ,Адольфа и Рючию она по-тихому звала предателями.О любви Сильвия не говорила совсем,если это не касалось того самого Адольфа.По секрету с собой,она не просто дружила,не просто любила этого молодого человека, а просто фанатела по нему.Если подумать,то Сильвия чересчур трепетна и внимательна к Адольфу,но никто этого не замечает,потому что она давно научилась жить только в своей мире,а для окружающих у неё было один режим - меланхоличный.
6.Биография:
Итак,Сильвия де Канитон (лесной утенок)родилась в французкой семье достаточно богатого отца-революционера ,борца за свободу."Достаточно" богатым он стал за месяц,как успел совершить несколько своих самых безумных планов,после чего власти заставили существовать его последние годы в больнице для душевно больных.Пожизненно.Его единственной деточке тогда было 10 лет.Тогда же,в столе отца она нашла справки о том,что "вскоре ты начнешь частенько кашлять,но не пугайся,просто в твоем тельце каждый день будет проходить сражения.Чего ты задрожала-то так,милая?Каждый бой мы обязательно будет побеждать"-как обьяснала её мать сложное,длинное и непонятное название болезни.Конечно,маме приходилось прикладывать на содержание и воспитание дочери просто титанические усилия,ибо Канитон была больше папиной дочкой,а её мать чувствовала к ней скорее,биологическую любовь,которая проходила на автопилоте,по законам природы.Сами же мать и отец ждали ,когда Сильвию настигнет полные 17 лет.Дело в том,что как только она родилась,была помолвлена с неким Адольфом де Рикки.Его мать была что-то вроде очень родной и любящей тети для Сильвии,и это было правдой,известной всем.Как и то,что Лючия де Рикки и Жан де Канитон были любовниками,которые решили возродить несостаявшуюся по не воле любовь,в браке своих детей.Они дружили с малых лет,и только между собой.Как и все в юности,Адольф и Сильвия клялись в вечной дружбе.Конечно.Только с друг другом они могли обсуждать,какой формы в небе облака,и почему шарик лопается,когда на него сядешь.Адольф дразнил свою будующую жену гадким утенком,а она его грубияном.В 15 лет семьи разлучились.Мать с Сильвией переехали в другую страну,по единогласному решению."Ну,хоть тут в наш дом не будут кидать яйца,разбивать окна и кричать греховные слова",-с усмешкой успокаивала мама себя и Сильвию.
Семья Рикки гостит у них раз в месяц.
7.Связь с вами:
Форум
8.Пробный пост:
- ^^""""
Ну я же начала уже играть,так нечестно *о*!
И если что,Ворд у меня не работает ТзТ

0

2

Сильвия, укушу, Лин, укушу больно.

закрыто.

0